COMPARTILHAR

Resultado Universidade de Itaúna – 2º sem./2015

Confira abaixo a lista com os aprovados no Vestibular 2.2015. MATRÍCULAS DIAS 25 E 26 DE JUNHO

 

Administração – Noite

INSCRIÇÃO CANDIDATO CLASSIF.
000029/9 AMANDA LINA DE JESUS SILVA 25
000043/4 ANA CAROLINE DE PAULA 29
000016/7 ANA ELISA LEBRON SANTOS 2
000032/9 BARBARA DE CAMARGOS VASCONCELOS 28
000045/0 BRUNA BRITTO NOGUEIRA 5
002129/6 BRUNA FONTE BOA GONÇALVES PIO 23
000003/5 DIEGO ANTONIO DE AMORIM 16
000044/2 FÁBIO JOAQUIM GONÇALVES JÚNIOR 12
000001/9 FERNANDA MARIA FREITAS NOGUEIRA 10
000028/0 GABRIELA ALVES GONTIJO 13
000034/5 GUSTAVO LUIZ SALGADO DE SOUZA 15
000021/3 IAGO HENRIQUE GUIMARAES 3
000006/0 ISABELA ROMEIRO DE LIMA 14
000013/2 JOAO PEDRO ALVES MOREIRA DE LACERDA 26
000041/8 JOÃO VITOR LEITE RABELO 17
000025/6 JORDÂNIA PAULA SANTOS 22
000039/6 JUNIA APARECIDA DE OLIVEIRA 24
000002/7 LEONARDO WILLIAM DE MORAIS 6
000011/6 LUÍSA AMARAL COSTA SILVA 21
000024/8 MAICON CESAR SILVEIRA DA SILVA 4
000035/3 MARIANA NOGUEIRA CARVALHO 11
000030/2 MATEUS OLIVEIRA ANTUNES 1
000008/6 PAULO HENRIQUE VARGAS DA SILVA 27
000017/5 PAULO TARCISIO GUIMARAES OLIVEIRA 9
000038/8 RENATO GARCIA FIGUEIREDO 8
000023/0 ROBSON JUNIO LARA 19
000019/1 TACIANE APARECIDA DOS SANTOS 20
000020/5 THIAGO CARVALHO ANTUNES MENEZES 18
000037/0 VICTÓRIA DORNAS PARREIRAS COUTINHO GONÇALVES 7

 

Arquitetura e Urbanismo – Noite

INSCRIÇÃO CANDIDATO CLASSIF.
000070/1 ALICE DE SOUSA COSTA 32
000100/7 ALÍCIA MOREIRA FRANÇA 25
000104/0 ANNA LUIZA SILVEIRA DE RESENDE 5
000082/5 BRENDA SANTOS SILVA 22
000093/0 BRUNO HENRIQUE CAMPOS PEREIRA 18
000066/3 BRUNO HENRIQUE GREGÓRIO 37
000091/4 DANIELE RODRIGUES NEVES 36
000069/8 DÉBORA LUÍSA PENIDO E SILVA 13
000058/2 DIEGO JUNIO DA SILVA 6
000090/6 ESTER MARIA NOGUEIRA CAMARGOS 11
000061/2 FABIANO CARDOSO BRANDES 2
000092/2 FERNANDA CRISTINA DA SILVA 4
000056/6 FILLIPE MENDONÇA DE OLIVEIRA 29
000054/0 GABRIEL CARVALHO MATOSO 8
000051/5 GRAZIANE DEIVSON PEIXOTO 30
000071/0 HELDER RANIERI DE PAULA CARVALHO 16
000099/0 ISABELA VIANA AVELAR 23
000055/8 ISABELE BANDEIRA GOMES 38
000094/9 JAMYLA HAMANY ELFAR 12
000075/2 JESSICA APARECIDA GONÇALVES SILVA 34
000644/0 JESSICA LOBATO DE FARIA 15
000081/7 KÊNIA SANTOS SILVA 31
000062/0 LAÍS CRISTINA SILVA 26
000086/8 LINABEL IRAMAIA PIMENTEL ARAÚJO 27
000047/7 LUIZA CAMILO RIOS DE MELLO 1
000078/7 MARINA DE CASTRO LOPES MARTINS 19
000072/8 MATEUS DA FONSECA FERNANDES DOS REIS 14
000076/0 MATEUS DE OLIVEIRA CUNHA 17
000063/9 NATÁLIA GONTIJO CRESPO 20
000083/3 NATHÁLIA PAULA DOS SANTOS 9
000048/5 PAULO EDUARDO GONTIJO MARINHO 24
000059/0 RAUL DOS SANTOS NASCIMENTO 28
000087/6 ROBERTA QUEIROZ SOUZA CHAVES MENDONÇA 33
000101/5 SARA ELISA CAMILO 21
000105/8 SOPHIA VIDAL MENDES 3
000089/2 TÚLIO PINTO E SANTOS 7
000057/4 WALDIR CARVALHO DE CASTRO 35
000050/7 WALESKA GONÇALVES GONTIJO 10

 

Ciência da Computação – Noite

INSCRIÇÃO CANDIDATO CLASSIF.
000126/0 ALBERT AVILLA SOARES E SILVA 15
000108/2 BRUNO CARLOS GONÇALVES 11
000132/5 BRUNO CÉSAR SILVA GONÇALVES 6
000125/2 ÍCARO ESTEVAM SILVA SANTOS 14
000107/4 LEANDRO MARTINS NOGUEIRA CORRADI 16
000131/7 LEONARDO ULISSES MARTINS VITOR 7
000134/1 LUCAS WILLIAN FARIA AMARAL 12
000128/7 MARINA BATISTA SOUZA 4
000123/6 MATEUS RAMOS GALVAO 17
000122/8 MATHEUS ANTONIO DO NASCIMENTO 10
000113/9 PEDRO HENRIQUE CAETANO DE SOUZA 3
000129/5 RAFAEL FERNANDES FERREIRA QUADROS 8
000116/3 RÔMULO LEMOS FRANCISCO 18
000106/6 SERGIO LUIZ DE CAMARGOS 13
000121/0 TAMIRES VILAÇA SILVEIRA 5
000114/7 TONY MENDES BATISTA 1
000110/4 VICTOR CAMPOS DE OLIVEIRA 2
000112/0 VICTOR MOREIRA MAIA 9

 

Ciências Contábeis – Noite

INSCRIÇÃO CANDIDATO CLASSIF.
000167/8 AISLA NUNES DA SILVA 20
000148/1 AMANDA CRISTINA XAVIER FERREIRA 6
000158/9 ANA CAROLINE BRANDÃO 27
000156/2 ANA CAROLINE PARREIRAS 5
000170/8 ANA LUIZA ANTUNES CRISTINO 10
000162/7 ANGÉLICA APARECIDA DE OLIVEIRA 26
000154/6 CARINA DE JESUS MARQUES 13
000172/4 CINTHIA GOMES DA SILVA 34
000141/4 ÉDERSON ALEXANDRE MALTA 30
000171/6 FABRÍCIO CÉSAR SILVA FREITAS 3
000150/3 GIZELE ALVES DA COSTA 12
000160/0 GUSTAVO VILELA EMÍDIO 32
000143/0 HECTOR LUCAS LACERDA BARCELOS 16
000165/1 IASKARA GOMIDES 9
000183/0 IRLEI ELISEU DE SOUZA 14
000163/5 JAQUELINE PARREIRAS DOS SANTOS 31
000174/0 JOÃO PEDRO BATISTA LIMA 36
000180/5 JULIA CAROLINA ALVES MACIEL 28
000151/1 LARISSA ENDI MAGALHÃES MENEZES 8
000176/7 LARISSA MONTEIRO MALTA 19
000153/8 LEIDIANE PAULA DE SOUZA DAMASCENA 35
000177/5 LILIANE APARECIDA DE SOUZA 11
000149/0 LUCAS ALVES DE SOUZA 23
000173/2 LUCAS SOUZA NERY 21
000169/4 LUDMILA LORRAINE DA CRUZ MORAES 33
000145/7 MARCELO REZENDE MACHADO ALMEIDA 7
000155/4 MARIANA CAMILA RABELO SILVEIRA 24
000159/7 MÍRIAM SILVA FONSECA 17
000175/9 NAIARA CRISTINA MACHADO 29
000179/1 NORRAINE CUSTODIA ALVES ROMAO 4
000178/3 PAULA KAROLINE DE OLIVEIRA 15
000152/0 RAFAELA BERNARDO LIMA SILVA 1
000140/6 RANIELLE FABIANA FERREIRA DE OLIVEIRA 25
000182/1 RENATA CRISTINA OLIVEIRA 22
000164/3 TÁCIA CRISTINE DA COSTA ALVES 18
000166/0 THAÍS ALVES NASCIMENTO 2

 

Curso Superior de Tecnologia em Gestão Comercial – Noite

INSCRIÇÃO CANDIDATO CLASSIF.
002158/0 ALEXANDRE FERNANDES MEIRELES 5
002142/3 ANA AMÉLIA DOS SANTOS 6
002143/1 ANDREIA HELENA PEREIRA 19
002150/4 DAIANA DE CARVALHO ALEXANDRE 22
002169/5 DANIEL FERNANDO DE ARAUJO MATOS 1
002166/0 DANIELE BORGES SILVA 2
002157/1 DAUGLES FILIPE DE CAMARGOS GONÇALVES 16
002146/6 FERNANDA APARECIDA GONTIJO DE ANDRADE 10
002140/7 GUSTAVO TEIXEIRA DUARTE 9
002159/8 JANAINA JUSTINIANA RESENDE GOMES 12
002160/1 JOÃO PEDRO BESSA TEIXEIRA 4
002148/2 JULIA FERNANDES LARA 18
002161/0 KARINA VILAÇA DE OLIVEIRA 3
002165/2 RAFAEL SOARES DINIZ 15
002145/8 ROBERTA ESTHER MOREIRA BARBOSA OLIVEIRA 23
002149/0 SAMUEL ANTONIO DE OLIVEIRA 17
002154/7 TACIANA FERNANDES PINTO 14
002155/5 TAISA CARLA FERNANDES CAMARGOS 8
002162/8 TALITA REGINA ARAUJO 13
002147/4 TIAGO FARIA DE ALMEIDA 21
002164/4 TULIO DOMINGOS ALMEIDA FONSECA 7
002151/2 VANESSA DE CARVALHO RODRIGUES 11
002156/3 VINICIUS NUNES RABELO 20

 

Direito – Manhã

INSCRIÇÃO CANDIDATO CLASSIF.
000193/7 AILTON BARBOSA JUNIOR 26
000214/3 ANA CAROLINA SILVEIRA FALEIRO 22
000204/6 BRENER DE OLIVEIRA SILVEIRA 9
000206/2 CAROLINA AUGUSTA COUTINHO PIRES 17
000201/1 CAROLINE APARECIDA DE PAULA PEREIRA 16
000200/3 CHRISTIAN ROBERT DE PAULA 27
000186/4 CIRO ANTONIO DE REZENDE FILHO 7
000196/1 DAIANA FONSECA CAMPOS COUTINHO 28
000212/7 DANIEL ANTUNES PIO 11
000195/3 DÉBORA REIS 20
000184/8 FELIPE NASCIMENTO PAULA 30
000203/8 FERNANDO AUGUSTO MACHADO 14
000217/8 GUILHERME DIAS DUTRA 32
000210/0 INGRID SILVA LOPES 25
000216/0 ISILENE MARLI DA SILVA VIEIRA 19
000213/5 JAQUELINE DE OLIVEIRA PEREIRA 5
000215/1 JOÃO VITOR CAMARGOS DINIZ 8
000188/0 JULIANA DA SILVA BALIEIRO 23
000202/0 LAÍSA ALVES DE SOUSA 18
000220/8 LETÍCIA ROMÃO DE OLIVEIRA 3
000192/9 LUAN GOMES PEREIRA 13
000224/0 MATHEUS PAULINELLI VAZ 15
000221/6 OTAVIO MARTUCHELI DE OLIVEIRA COSTA 6
000218/6 PABLO AUGUSTO GOMES MELLO 4
000229/1 PÂMELA EDUARDA BATISTA RODRIGUES 29
000197/0 PEDRO HENRIQUE ESTEVES FONSECA 1
000194/5 PETRÚCIA CAROLINA TAVARES 2
000189/9 ROSIANE APARECIDA DA CUNHA 10
000211/9 SARAH OLIVEIRA SILVA SABINO 21
000226/7 SUILMARA FLORESTINA HONORIA DA SILVA 24
000185/6 TAYNAH MARIANA DE BRITO 33
000207/0 THAIS ALVES DA ROCHA 31
000205/4 VICTÓRIA LOPES DE MORAIS SILVA 12

 

Direito – Noite

INSCRIÇÃO CANDIDATO CLASSIF.
000246/1 ADHELIZE MAIA BARBOSA DA SILVA 104
000270/4 ADRIELE NATÁLIA COSTA E SOUZA 101
000331/0 ALEX PEREIRA DE CARVALHO JUNIOR 72
000363/8 ALEXIA LOUISE SILVA RABELO 49
000339/5 AMANDA CÁSSIA VILAÇA FALEIRO 88
000310/7 AMANDA ÉVELIN DE OLIVEIRA MENDES 30
000334/4 ANA GABRIELA DUTRA SANTOS 54
000266/6 ANA GABRIELLE SOUZA OLIVEIRA 19
000361/1 ANA LUÍSA SILVA SOUSA OLIVEIRA 44
000305/0 ANA RAQUEL SANTOS SILVA 46
000289/5 ÁTILA DE SOUZA SEVERINO 96
000319/0 BIANCA FRANCES DE LIMA 31
000258/5 BRUNA NOGUEIRA GONTIJO 68
000277/1 CAMILA OTONI PEREIRA 37
000276/3 CARLOS ALEXANDRE CANÇADO 78
000252/6 CARLOS HENRIQUE SOARES 6
000346/8 CÁSSIO TEIXEIRA DORNAS 108
000294/1 DAIANNY OLIVEIRA SILVA 89
000312/3 DÉBORA CHAVES PEREIRA 2
000281/0 DEIVISSON DE FARIA VALE 91
000324/7 DIONATAN EVERTON DE OLIVEIRA 93
000269/0 EDER OLIVEIRA ASSIS 92
000261/5 EDILANE CAMILA FERREIRA PINTO 95
000238/0 EDSON VAGNER DA SILVA ARAUJO 56
000274/7 ESTEFÂNIA MARIA PENIDO PAOLINELLI 47
000341/7 ESTELA MARA SOUSA CRUZ 41
000247/0 FELIPE VIEGAS DE AGUIAR 105
000260/7 FERNANDO HENRIQUE AMORIM DE FARIA 9
000231/3 FERNANDO NOGUEIRA DE ANDRADE 36
000354/9 FLORENCE DE VASCONCELOS E MARQUES 4
000233/0 GABRIELA CRISTIANE SILVA 82
000320/4 GESSICA PHANTIELLY MARTINS VIEIRA 100
000253/4 GLEICIELE SILVIA RIBEIRO 83
000318/2 GUILHERME DE PAULA AQUINO 1
000347/6 HENRIQUE ANTUNES DE FREITAS 7
000242/9 HIRAN MAGALHAES RIBEIRO 99
000287/9 IGOR HENRIQUE SANTOS ALMEIDA 84
000311/5 INARA CARLA ALVES DE OLIVEIRA 13
000313/1 IONARA CRUZ FERREIRA 50
000298/4 ITALO SILVERIO LOPES 51
000338/7 JAIDER LUCAS MELO SILVA 24
000273/9 JAZON JUNIO VIANA ARAUJO 23
000268/2 JEFFERSON LUIS GONÇALVES SILVA 15
000293/3 JEFFERSON TRINDADE DOS SANTOS 98
000279/8 JENIFER JORMANE SOUSA SLVA 55
000241/0 JESSIANY GOMES DA SILVA LIMA 17
000265/8 JESSICA APARECIDA DE JESUS 62
000314/0 JOAO MARCELO CORRADI LOPES BUSTAMANTE 27
000345/0 JULIA BRENDA SILVA 18
000364/6 JÚLIA SILVEIRA DE OLIVEIRA 11
000278/0 JULIA VIANA GONÇALVES DA NOBREGA 81
000336/0 JÚNIA DE SENA NUNES 26
000344/1 JUNIOR HENRIQUE ABREU BARCELOS 106
000329/8 KLEBER MARTINS MOREIRA JUNIOR 45
000332/8 LAÍS ADRIELE DE FARIA ALMEIDA 94
000350/6 LARISSA MARQUES FRANCO 90
000348/4 LARISSA SILVA DE JESUS 14
000243/7 LAUDELICE APARECIDA TELES 69
000321/2 LAURENICE GOMES DA SILVA 97
000343/3 LENON DO COUTO TEIXEIRA 38
000286/0 LETÍCIA APARECIDA DE MOURA 34
000356/5 LETICIA CARNEIRO SILVA 102
000333/6 LETÍCIA DANIELE DINIZ SILVA 70
000322/0 LINDA MARTA PEREIRA DE OLIVEIRA 16
000362/0 LÍVIA NUNES GOUVÊA 66
000251/8 LUANA CRISTINA DA CONCEIÇÃO 25
000295/0 LUANA SOUSA PINTO 21
000365/4 LUCIANE DE SOUZA CARDOSO 65
000352/2 LUIZA DI SALERA AMARAL DAMASCENO 71
000240/2 MACIEL PEREIRA GUIMARÃES 61
000326/3 MAIRA BRENDA DE MORAIS 63
000259/3 MAIZA DE OLIVEIRA VIEIRA VILAÇA 5
000372/7 MARCOS ANTÔNIO PENIDO FONSECA 79
000317/4 MARCUS VINÍCIUS MONTEIRO LOPES 32
000374/3 MARIA OLIVIA NOGUEIRA DE OLIVEIRA 103
000301/8 MARIANNA PILAR BARCELOS FERREIRA CORRÊA 74
000335/2 MATEUS AMIN DINIZ 8
000306/9 MATEUS DE OLIVEIRA RESENDE 48
000358/1 MATEUS HENRIQUE DUTRA NASCIMENTO 75
000303/4 MATHEUS BENITO SILVA FONSECA 10
000325/5 MATHEUS HENRIQUE PEIXOTO SILVA 52
000284/4 MELISSA DE VASCONCELOS ISIDORO 29
000308/5 MICHAEL LOPES 59
000300/0 MOACIR HERCULANO NETO 57
000302/6 NATACHA INGRID DA SILVA CAMPOS 80
000267/4 PABLO DE RICHARD LACERDA 33
000327/1 PÂMELA RAÍSSA GUIMARÃES ALVES 40
000330/1 PAULO VICTOR GONÇALVES OLIVEIRA DE MATOS VIANA 12
000297/6 POLYANA CHRISTINA GOULART FREITAS 87
000235/6 RAFAELLA AMARAL DE PAULA VALÉRIO 35
000244/5 REJANE CRISTINA FERNANDES 53
000230/5 ROBERTA LORENA RESENDE LATA 22
000342/5 RÚBIA FLÁVIA VIEGAS MOURA 3
000353/0 SABRINA PASSOS PEDRA 76
000239/9 SANDRA JAQUELINE MARTINS 67
000290/9 SILVIA RAQUEL GUIMARAES 85
000232/1 SIMONE CASSIA DE SOUZA 77
000340/9 TALITA ARAUJO SILVA 28
000360/3 TAMIRES MARIANA DA COSTA 107
000323/9 TAMIRIS FERNANDES SILVA 58
000283/6 TAUANE LORENE LEITE 42
000309/3 TOMAZ HENRIQUE ALVES SILVA 86
000316/6 VINÍCIUS ALEXANDRE BORGES SILVA 20
000291/7 VINÍCIUS MARÇAL CARDOSO 73
000272/0 VITOR CESAR DE OLIVEIRA 60
000250/0 WALCHIR JESUS RESENDE COSTA NETO 64
000296/8 WANDERSON JOSE ABREU DE ANDRADE 43
000271/2 WELITON DIONE TAVARES RODRIGUES 39

 

Educação Física – Noite

INSCRIÇÃO CANDIDATO CLASSIF.
000404/9 ANDRÉ FELIPE DA SILVA DUQUE 17
000397/2 BRANDON SAN MALDONADO SILVA 18
000396/4 BRENO GUSTAVO FERNANDES 24
000381/6 BRUNO VIANI 3
000393/0 CAIO VÍCTOR DE CAMPOS PAULO 15
000394/8 HUGO BERNARDES DOS SANTOS 14
000392/1 IARA RAFISA DE ALMEIDA FARIA 5
000384/0 JEDERSON WALEF FERREIRA DA SILVA 16
000382/4 JOÃO PAULO ANDRADE SABINO 25
000387/5 JÓNATA EMANUEL SANTANA LEITE 10
000383/2 JOSÉ LUIZ MELO JUNIOR 13
000412/0 JÚLIA XAVIER DA FONSECA 20
000385/9 LARISSA FONSECA SILVA 4
000395/6 LARISSA LUÍZA ALVES DE OLIVEIRA 7
000403/0 LUANA LEMOS LUSTOSA 19
000391/3 LUCAS RODRIGUES GUIMARÃES 2
000388/3 LUIZ HENRIQUE MACIEIRA FERREIRA 8
000378/6 MARIA ÂNGELA DE OLIVEIRA 21
000401/4 NATÁLIA CUSTÓDIA LEITE CHAGAS 1
000399/9 PAULO HENRIQUE DE OLIVEIRA XAVIER 6
000377/8 RONDINELLE LENISVAL MADEIRA 22
000400/6 TALITHA AIRAM GONÇALVES FERNANDES 12
000402/2 TAMIRES CRISTINA DE FREITAS 9
000389/1 VICTOR AUGUSTO DE SOUZA FARIA 11
000398/0 WILLER JUNIOR MARINHO NETO 23

 

Engenharia Civil – Noite

INSCRIÇÃO CANDIDATO CLASSIF.
000459/6 ALEXANDRE MAGNO MARTONI DEBIQUE CAMPOS 18
000455/3 AMANDA CAROLINA DE JESUS PARANHOS 35
000489/8 ANA CAROLLINA DE PÁDUA CORREA 4
000434/0 ANA CLARA DE OLIVEIRA FONSECA 22
000484/7 ANDRÉ PAULINO ARAÚJO 27
000486/3 BRUNO NICOLAS MENEZES ROCHA 10
000475/8 CAIO ANTÔNIO CORRÊA DE FARIA 38
000498/7 CAIQUE CRISTIAN JORGE PARAGUAI 34
000441/3 CARLOS HENRIQUE DE MORAIS FONSECA 2
000471/5 CUSTÓDIO ULISSES LOBATO DE FARIA 24
000451/0 DANIEL HENRIQUE LOPES BORGES 20
000450/2 DANIEL SILVA QUADROS 26
000473/1 DANIELLE GONÇALVES NOGUEIRA TARABAL 3
000431/6 DIEGO ARAUJO SILVA 39
000453/7 ÉRICA POLIANE ANDRADE 21
000506/1 FAYNER SOUZA OLIVEIRA 12
000436/7 GLEISON JOSE DA SILVA 33
000467/7 GUILHERME FELIPE FERREIRA GOMES 36
000429/4 GUILHERME RIBEIRO DE BARROS HUMBERTO 40
000466/9 GUSTAVO ANTHOY XAVIER DOS SANTOS 9
000477/4 HENRIQUE TOMÁZ DE SOUZA SILVA 28
000499/5 ISABELA BEATRIZ DO AMARAL 25
000482/0 ISABELA MELO COSTA 15
000495/2 JEAN FELIPE MARQUES 8
000480/4 KELLI CRISTIANE ANTUNES OLIVEIRA 32
000439/1 LEONARDO DE FARIA FREITAS 42
000465/0 LEONARDO DE SOUZA CUNHA 29
000507/0 LEONARDO JOSE FONSECA 41
000445/6 LINCOLN DE SOUZA LOPES MENEZES 17
000458/8 LUIZA MORAES MIRANDA 1
000464/2 MARIANA VILELA DE ALMEIDA 7
000487/1 MARINA OLIVEIRA DINIZ 5
000438/3 MAXIMILLIANO RAIMUNDO LOURENÇO BRITTO 37
000443/0 MICHAEL LOPES PARREIRAS 31
000430/8 NATALLY KELEN ALVES DOS SANTOS 30
000479/0 PEDRO HENRIQUE GUIMARAES SILVA 14
000483/9 PRISCILA TOMAZ RIBEIRO 43
000446/4 ROBERTO REZENDE MORAES FILHO 6
000492/8 SOPHIA MOREIRA FONSECA 11
000428/6 TALITA RATES MOREIRA 16
000478/2 THIAGO RABELO MANO 13
000490/1 TUANE AISSA SOUSA 23
000427/8 WENDEL RAMOS GANDRA 19

 

Engenharia de Produção – Noite

INSCRIÇÃO CANDIDATO CLASSIF.
000596/7 ANA CAROLINE VIANA CASTRO 23
000595/9 CAMILA JUNIA RABELO DE OLIVEIRA 28
000616/5 CLAUDIMARA CLARISSA DOS SANTOS 25
000600/9 CLEITON GONÇALVES RODRIGUES 14
000609/2 DOUGLAS JOSÉ SOUZA E SILVA 13
000619/0 EDUARDO DE FARIA MOREIRA 18
000606/8 FABRICIO AUGUSTO MOREIRA DE FARIA 24
000597/5 FERNANDA DE SOUZA MACHADO 26
000626/2 GABRIEL MENEZES SILVA MODESTO 9
000610/6 HENRIQUE DE SOUZA MOURA 8
000624/6 ÍGOR HENRIQUE DE SOUZA E SOUZA 11
000628/9 JAMERSON BOSCO LARA FERREIRA 5
000621/1 JOAQUIM MAGALHÃES ASSIS 2
000602/5 JOKÁCIO TEIXEIRA RODRIGUES 22
000617/3 LAIZA APARECIDA SILVA 30
000615/7 LARISSA DE OLIVEIRA NOGUEIRA 10
000622/0 LAYSSA MENDES LOPES 7
000631/9 LETÍCIA DE OLIVEIRA NOGUEIRA FERREIRA 6
000629/7 LETÍCIA MARCELINO DORNELAS 15
000625/4 LORAINE KAREN DOS SANTOS 27
000611/4 MARINA PEREIRA DE OLIVEIRA FONTES 17
000605/0 PAULO CÉSAR DE OLIVEIRA FARIA 29
000599/1 RAFAEL VILAÇA DINIZ 16
000603/3 RAPHAEL FILIPE DE SOUZA 3
000623/8 RAYSSA MENDES LOPES 20
000614/9 SARA LUÍZA FARIA RODRIGUES SILVA 21
000632/7 SARAH DE PAULA BORGES SILVA 12
000630/0 VITORIA LUISA CORREA OLIVEIRA FREITAS 4
000607/6 WALTER ANTONIO RAMOS JUNIOR 1
000594/0 WENDEL MOREIRA PEDROSA 19

 

Engenharia Mecânica – Noite

INSCRIÇÃO CANDIDATO CLASSIF.
000570/3 ALEXANDRE CÉSAR GILSOGAMO GOMES DE OLIVEIRA JÚNIOR 19
000541/0 ALISSON ALEXANDRE FONSECA 38
000558/4 ANGELO ANTONIO DE AGUIAR SILVA 42
000556/8 ARTHUR MACHADO SILVA 2
000540/1 BERNARDO RODRIGUES ALMEIDA FERNANDES 15
000568/1 BRUNO ANTUNES POUZA 8
000527/4 BRUNO CÉSAR FERREIRA GONÇALVES 20
000577/0 BRUNO PEREIRA TAVARES 40
000555/0 DANIEL DE JESUS CARMO 37
000529/0 DANIEL FERREIRA CAMARGOS 46
000544/4 DIOGO VASCONCELOS DE SOUZA ANDRADE 12
000513/4 EDMAR APARECIDO RODRIGUES JUNIOR 7
000591/6 EDUARDO SILVA RABELO 9
000592/4 ELIAS SOARES DOS SOANTOS 50
000523/1 EULER RAFAEL RODRIGUES JUNIOR 29
000569/0 GABRIEL DE SOUSA RIBEIRO 41
000531/2 GUILHERME HENRIQUE AMARAL ALMEIDA 49
000521/5 GUILHERME LUIZ GRACIANO DOS SANTOS 52
000550/9 GUSTAVO ALEXANDRRE AZEVEDO SILVA 13
000530/4 HEBERT RABELO DA SILVA 23
000566/5 HÉVERSON DE SOUZA OLIVEIRA 55
000542/8 ISABELA GUIMARÃES TEODORO 21
000561/4 IVENS MATOS PEDROSA 39
000553/3 JEFFERSON LISBOA PEREIRA 54
000512/6 JHENIFER NATANE MEZENCIO DOS SANTOS 43
000508/8 JOSÉ ANTÔNIO DE BARCELOS NETO 22
000524/0 JOSÉ SERGIO FRANCO ROCHA DE MORAIS 3
000525/8 LEANDRO CASSULLI 18
000551/7 LEONARDO AUGUSTO FRANÇA SILVA TELES 30
000575/4 LETÍCIA VERÔNICA DO NASCIMENTO 31
000559/2 LUCAS HENRIQUE DE ANDRADE SILVA 35
000588/6 LUIZ FERNANDO CHAVES DE SOUZA 10
000509/6 MARCO ANTÔNIO TOMAZ 53
000526/6 MARCUS VINÍCIUS NOGUEIRA SANTOS 45
000581/9 MARIANA GRASTIQUINI CORRADI 1
000565/7 MATHEUS ANTUNES ROCHA 36
000533/9 MATHEUS DIAFERIA PENHA MENIQUETI 16
000528/2 MAURO AUGUSTO SILVA DIAS 32
000547/9 MAX BRUNO DE FARIA SANTOS BONFIM 17
000535/5 NEUBER BARBOSA DA SILVA 14
000564/9 OTÁVIO RAIMUNDO DE SOUSA 25
000515/0 RIMENES MENEZES PACHECO 5
000567/3 ROBSON LUCAS DA SILVA 48
000519/3 RONAN JOSE RODRIGUES JUNIOR 47
000557/6 RONEI KOBAYASHI DIAS 24
000546/0 RONEY PEREIRA DA SILVA 51
000536/3 SAMUEL GUIMARAES MACIEL 11
000522/3 THIAGO ANDRADE MOREIRA 4
000518/5 THIAGO HENRIQUE MARQUES DE OLIVEIRA 28
000539/8 TULIO FREITAS CORREIA DE SOUZA 6
000554/1 URYAN TEIXEIRA SOUSA 34
000560/6 VICTOR DUARTE DE SOUZA 44
000548/7 VITOR GARIBALDI CUNHA 33
000573/8 VÍTOR VASCONCELOS FONTE BOA 27
000511/8 YURY CHRISTIAN DIAS FERREIRA 26

 

Fisioterapia – Noite

INSCRIÇÃO CANDIDATO CLASSIF.
000679/3 ADRIANE FARIA LOBATO 39
000421/9 ARIANE APARECIDA DE PAULA SILVA 27
000675/0 BRENDA DE MORAES DA SILVA FRANÇA 32
000667/0 CAMILA JOLY DIAS VELOSO 1
000658/0 CARINA MARIA TEIXEIRA 20
000683/1 CLAUDIO MESQUITA DE OLIVEIRA CAMPOS 4
000668/8 DANÚBIA HELLEN MARIANO 18
000684/0 ERIC GONÇALVES 8
000424/3 ESTER MARIA DA CONCEIÇÃO RODRIGUES NEVES 19
000690/4 FERNANDA FIGUEIREDO MASCARENHAS 42
000691/2 GABRIELA CAROLAINE DA SILVA SANTOS 31
000669/6 GEIZIANE ANTUNES DE OLIVEIRA 40
000660/2 GERALDO MORAIS REZENDE NETO 26
000650/5 IÁVINE FERREIRA DE SÁ E SILVA 2
000663/7 ISABELA NOGUEIRA DA SILVA 15
000671/8 ISABELA VILAÇA FERREIRA 9
000687/4 JANAINA PEREIRA DE MOURA 21
000670/0 JÉSSICA LUIZA CÂNDIDA DE FREITAS 25
000652/1 JONAS BASTOS NETTO 7
000419/7 JÚLIA ISABELLE MACHADO 3
000676/9 KARINA JUCIANA DOS SANTOS TEODORO 16
000408/1 KATIA JAYNE NOGUEIRA ALVES 36
000696/3 KETTANE CAROLINE DE PAULO GONÇALVES 23
000689/0 LARISSA CRISTINA SILVEIRA DE FREITAS 6
000693/9 LARISSA SOUSA DE FARIA 24
000656/4 LEDA GRACIELA GERALDA REZENDE CAMARGOS 10
000680/7 LUIZA DE MELO COELHO 12
000692/0 MARIA LUÍSA NOGUEIRA TEIXEIRA 35
000677/7 MARINA COUTINHO DE SOUSA 43
000661/0 MARINA PRADO DE FARIA BARCELOS 28
000694/7 NAIARA APARECIDA FONSECA MARTINS 13
000695/5 PATRICIA MENDES CAMILO 30
000664/5 RAFAEL CORRÊA REZENDE 14
000699/8 RAFAELA DE MIRANDA CARNEIRO 11
000672/6 RAIANE TAÍS DE SOUSA OLIVEIRA 22
000666/1 RAINER GUSTAVO FERREIRA SILVA 34
000686/6 SABRINA PEREIRA VENTURA 38
000665/3 SARA CHAVES MARTINS 17
002134/2 SHEILA CRISTINA LOPES DE MENEZES 41
000697/1 TATIANE SOUZA CARDOSO 5
000673/4 THAINARA LAIS FERREIRA 37
000674/2 THAÍS YOSCHIMURA DE ASSIS 29
000662/9 VICTOR SOARES PEREIRA DE SOUZA 33

 

Medicina – Integral

INSCRIÇÃO CANDIDATO CLASSIF.
001868/6 ALANA ODA RIBEIRO 45
001614/4 ALEXANDRA DE FARIA LINO 43
001480/0 ALÉXIA COUTO ROCHA 41
001037/5 ANA CAROLINA PASSOS 46
001077/4 ANA CAROLINA SUDARIO LEITE 26
001579/2 ANA CAROLINA TOMAZ OLIVEIRA 29
001807/4 ANA JÚLIA FARIA CAMARGOS 21
001155/0 ANDRE PINHEIRO BORGES 17
001277/7 ANDRE TERENCE NOGUEIRA MARTINEZ 14
001417/6 BÁRBARA LINS SILVA 31
001358/7 BRUNO AUGUSTO PEREIRA NOGUEIRA SANTOS 13
001441/9 FELIPE ANTONIO DE OLIVEIRA 32
001496/6 FERNANDO ASTROGILDO DE APARECIDA PIMENTA BRACARENS 48
000791/9 FERNANDO FERNANDES CAMPOS RODRIGUES 16
001227/0 GABRIEL MOREIRA VARGAS CAPANEMA 9
000749/8 GABRIELA AMORIM DE CASTRO 28
001033/2 GABRIELA MARQUES NOGUEIRA 4
000793/5 HENRIQUE LAGE DE PAULA 44
001784/1 HUMBERTO FERREIRA PARDINI 37
001550/4 IARA ASSIS SOUZA 24
001810/4 ISABELA SOARES MAIA 50
000747/1 ISABELLE BRUNO FERNANDES 38
000873/7 IZABELA LARA BORÉM 11
000919/9 JARDEL GOMES ALVARENGA 22
001388/9 JORGE ROMEL CUNHA FILHO 3
001483/4 JULIANA GEOFFROY NETTO AMARAL 10
000894/0 KALILI DANIELI BARRA RIBEIRO 27
000864/8 LAÍS YUNIS CASELA 7
001262/9 LARA MENDONÇA MELO 25
000966/0 LETÍCIA LIMA DE SOUZA 47
001742/6 LETÍCIA SALES ROCHA MOREIRA 23
001044/8 LUIGI DURSO PAVAN PERILLO 49
001574/1 MARCELLA ACHILLES PIMENTEL 42
001846/5 MARCO ANTONIO DE FARIA SALES 19
001452/4 MARIANA LACERDA SILVA 1
001055/3 MARIANA SANTOS OLIVEIRA 40
000984/9 MATHEUS GOMES DOS SANTOS 30
001221/1 MICHELE SILVA LOBATO 35
000746/3 NADINNE PERES MILHOMEM 5
001661/6 PAULA GOMES CAMPOS 39
001765/5 PEDRO HENRIQUE DE SOUZA SANDIM SILVA 18
001258/0 RAFAEL FALEIRO GUERRA PINTO COELHO 8
001755/8 RAFAEL VILANO FIUZA 15
001545/8 RAFAELA CAROLINA BUENO DE CARVALHO 2
001563/6 RHAYSSA FERNANDA ANDRADE ROCHA 6
000764/1 SOPHIA DIAS POZZOLINI FRÓES 34
000828/1 THAÍS MONÇÃO NICOLAU 12
001772/8 VICTORIA CARVALHAIS MEDEIROS ANDRADE 33
001384/6 VINICIUS DUARTE ALVES 20
000715/3 WAGNÉLIA GUIMARÃES PEREIRA RESENDE 36

 

Nutrição – Noite

INSCRIÇÃO CANDIDATO CLASSIF.
001918/6 AMANDA MARIA DOS SANTOS 7
001900/3 ANA CRISTINA DA SILVA 13
001924/0 BARBARA KELLE TEIXEIRA 19
001928/3 CRISTIANE DE SOUZA DAMASCENA 14
001903/8 DEBORA PARREIRAS NICACIO 17
001930/5 ELIDIA CLEUNICE SILVA 6
001916/0 FERNANDA STÉPHANIE DINIZ FONSECA 20
001910/0 GABRIELA FLORES DINIZ 4
001902/0 GEISIANE MARINHO DA SILVA 22
001927/5 GRAZIELE BARCELOS FONSECA 12
001905/4 JOICE MARCILENE DE FARIA GOMES 5
001923/2 JONATHAN TADEU DE SOUSA 9
001926/7 JULY LORRANE RODRIGUES SILVA 1
001908/9 KAIQUE HOSTALÁCIO TERRA 16
001921/6 LARYSSA RABELO SILVA ROMANO 11
001915/1 LETÍCIA RATES DE ALMEIDA 8
001914/3 MICHELLY CRISTINA DOS SANTOS 3
001907/0 SAMUEL MORAIS CARVALHO SILVA 2
001917/8 TATIANE CÁSSIA DE REZENDE 18
001901/1 TATIANE PEREIRA VITOR 21
001925/9 VICTOR HUGO LACERDA 15
001922/4 WALESKA EVELINE SANTOS BASILIO 10

 

Odontologia – Manhã

INSCRIÇÃO CANDIDATO CLASSIF.
002117/2 ANA LAURA LOPES MACIEL RIVERA 16
002090/7 ANA LUIZA CAMARGOS DE OLIVEIRA 8
002032/0 ANA PAULA FERREIRA 60
002023/0 BERNARDO NOGUEIRA MOURÃO 2
001991/7 BIANCA FIGUEIREDO DE OLIVEIRA 39
002018/4 BIANCA PAULA GONÇALVES 29
002110/5 BRENDA STHÉFANE SILVA 46
002096/6 BRUNA FRANCIS GUIMARÃES 53
001983/6 BRUNO LUIZ COUTINHO 33
002026/5 BRUNO SANTOS GUIMARAES 17
002073/7 CAMILA SILVA ALVES 30
002020/6 DAIANE GONÇALVES MANSO 45
002035/4 DANIEL LUCAS RABELO 3
002075/3 ELLEN CRISTINA FARIA 41
001953/4 EVANDER COSTA JUNIOR 13
001987/9 FERNANDA ASSUNÇÃO SOUZA 47
002109/1 FERNANDA MACHADO MOURÃO 19
002078/8 FILLIPE KENNEDY MARTINS SILVA 42
002082/6 GABRIELA RAYANE SANTOS HONORATO 55
001942/9 GABRIELA SILVEIRA CAMARGOS 57
002053/2 GUILHERME EMANOEL NOGUEIRA DE OLIVEIRA 18
001979/8 GUILHERME VINICIUS DA SILVA COSTA 7
002013/3 GUSTAVO ANDRADE DE SOUSA 34
002045/1 HENRIQUE ALVES LINHARES BARROS DE SOUZA 21
001975/5 HENRIQUE SILVA E CAMARGOS 43
002102/4 ISABELA GONÇALVES FARIA 20
001965/8 ISABELLA LOIOLA LIMA 49
002051/6 ISADORA GONÇALVES VILAÇA 58
002084/2 IZABELLA ANDRADE DIAS CORRÊA 51
002034/6 JANAINA RODRIGUES DOS SANTOS PINTO 36
002071/0 JÚLIA LUIZA DE OLIVEIRA XAVIER 26
001989/5 JULIANA MARIA GONTIJO E COUTO 32
001998/4 KARINA LAYS RIBEIRO 27
001971/2 KARINA MOURA COTTA 59
002062/1 LARISSA DINICE ALVES MARTINS BATISTA AGUILLAR 44
002054/0 LETICIA AMARAL LACERDA 9
002029/0 LETÍCIA DE SOUSA DUARTE 14
001967/4 LETÍCIA GONTIJO DE FARIA LEÃO 35
002068/0 LETICIA OLIVEIRA SOUZA LEÃO 4
002008/7 LETÍCIA ROTHIER COUTINHO DA SILVEIRA 22
002044/3 LORENA MARCELLA DE MORAIS 38
002104/0 LORENA MARIANA BAHIA SANTIAGO 31
002099/0 MAÍRA ROBERTA RAMOS SILVA 56
002070/2 MARIA CAROLINA SILVA FREITAS 24
001956/9 MARIANA ABREU NUNES 12
002108/3 MARIANA DUARTE LADEIRA 40
001999/2 MARIANA RODRIGUES OLIVEIRA NUNES 1
002122/9 MARINA MOREIRA BARBOZA NOGUEIRA 10
002024/9 MATEUS PEREIRA SILVA 28
001952/6 MATHEUS AUGUSTO PEIXOTO DE OLIVEIRA 5
001961/5 MORGANA RODRIGUES ARANTES 15
002014/1 PETERSON VIEIRA LACERDA 37
002043/5 RAÍSSA RESENDE RIBEIRO 52
001976/3 SABRINA APARECIDA DE CARVALHO 50
001990/9 TAUANE QUEIROZ COELHO FONSECA 48
001978/0 THAIS AMARAL DE SOUSA OLIVEIRA 6
002100/8 TULIO RIBEIRO GOMES DE PAULA 54
002113/0 VITORIA FERREIRA NOGUEIRA 23
002088/5 WINGLEDY SOUZA MACIEL 11
001945/3 YAN OLIVEIRA MORATO 25
COMPARTILHAR
Matéria enviada ao Portal Notícias de Itaúna. As matérias enviadas e publicadas no Portal Notícias de Itaúna não refletem necessariamente a opinião do nosso Portal de Informações e são de inteira responsabilidade das pessoas que as assinam.